Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков и руководитель Внешэкономбанка В.А. Дмитриев приняли участие в заседании Республиканского штаба по строительству «Комплекса аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний»

10 апреля 2015 г., пятница

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков и руководитель Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» В.А. Дмитриев с рабочим визитом посетили строительную площадку «Комплекса аммиака, метанола и гранулированного карбамида ОАО «Аммоний» в г.Менделеевске. Они ознакомились с ходом строительства Комплекса, и приняли участие в заседании  Республиканского штаба по вопросам реализации проекта. 

В заседании Республиканского штаба так же приняли участие помощник Президента Республики Татарстан Сабиров Р.К., заместитель министра Аляшев Ю.Л., Председатель Совета директоров ОАО «Аммоний» Ханбиков Р.С., генеральный директор ОАО «Аммоний» Шевченко С.И., председатель совета директоров ОАО «НИИК» Есин И.В., представители иностранных компаний «Sojitz Corporation», CNCEC и руководители подрядных организаций участвующих в строительстве.

Фоторепортаж


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International